BACCARAT - Lot 180

Lot 180
Estimation :
300 - 350 EUR
Register for the sale on drouot.com
BACCARAT - Lot 180
BACCARAT Rare presse-papiers signé et daté B 1973, à fond de torsades blanches filigranées orné d’une guirlande godronnée de bonbons turquoise contournant six gros bonbons roses et six bonbons blancs et violets ; motif central composé d’un cercle de treize bonbons roses entourant un bonbon rose complexe. Diam : 8 cm Haut : 5,5 cm