BACCARAT - Lot 179

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
BACCARAT - Lot 179
BACCARAT Presse-papiers signé et daté 1975, à motif compact de cercles concentriques de cannes polychromes organisées. Choc. Diam : 7,5 cm Haut : 6 cm
Mes ordres d'achat