BACCARAT - Lot 177

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
BACCARAT - Lot 177
BACCARAT Presse-papiers « Papillon sur Belle de jour », signé et daté B 1984, à fond granité rose et blanc, orné d’un papillon rose et bleu survolant une fleur blanche à étamines bleues sur une tige portant un bouton blanc et bleu, accolée de deux tiges à perles blanches (coffret). Diam : 6 cm haut : 7,5 cm
Mes ordres d'achat