BACCARAT - Lot 176

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
BACCARAT - Lot 176
BACCARAT Presse-papiers « Fleur jaune et perles », signé et daté B 1981, à fond violet translucide orné de trois cercles de bonbons bleus et blancs ou blancs et roses entourant une primevère jaune sur une tige verte portant un bouton rose. Diam. 8,1 cm, haut. 5,8 cm.
Mes ordres d'achat