BACCARAT - Lot 171

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
BACCARAT - Lot 171
BACCARAT Presse-papiers « Papillon beige sur fond opale », signé et daté B 1978, à motif de papillon à ailes réticulées jaunes. Produit à 125 exemplaires (coffret et certificat). Diam. 8 cm, haut. 5,9 cm.
Mes ordres d'achat