BACCARAT - Lot 170

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
BACCARAT - Lot 170
BACCARAT Presse-papiers « Perles rangées », signé et daté B 1974, à motif de tapis de cannes jaunes et de douze cannes à silhouette de signe du zodiaque (coffret et certificat). Diam. 7,5 cm, haut. 5,7 cm.
Mes ordres d'achat