Lot comprenant : - Lot 166

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot comprenant : - Lot 166
Lot comprenant : -Dé en or 750‰, poids : 4,5 g -Bris d'or 750‰, poids : 3,8 g On joint en vermeil (argent doré 800‰), porte-aiguille, poinçon et paire de ciseaux, poids brut : 24 g On joint un nécessaire à couture en métal doré dans un écrin et divers éléments de toilette en métal (4 brosses et un miroir) et un nécessaire à toilette d'homme dans une mallette de marque AUDEPART. En l'état
Mes ordres d'achat