Lot en argent 1er titre 950‰ comprenant : - Lot 165

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot en argent 1er titre 950‰ comprenant : -2 timbales -1 coquetier -1 pilulier à décor ciselé et repoussé de godrons -1 boite à décor repoussé d'une frise de piastres et d'un panier de fleurs dans un cartouche -1 miroir à décor de palmettes -1 écuelle à godrons et anses palmettes -1 flacon, le bouchon en argent Poids brut : 591 g On joint : - 1 bourse en maille en argent 2nd titre 800‰ Poids : 320 g -1 grand plateau en métal argenté ovale à décor sculpté et ciselé de grappes de raisins et rinceaux végétaux, les anses désolidarisées
Mes ordres d'achat