Douze couteaux à fruit à décor de guirlandes de laurier et f - Lot 164

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Douze couteaux à fruit à décor de guirlandes de laurier et feuilles d’acanthe, manches en nacre, lames en argent 1er titre 925 ‰. Poids brut. 447 g
Mes ordres d'achat