Lot comprenant : - Lot 159

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot comprenant : - Lot 159
Lot comprenant : - Douze couteaux à fruit à décor de cygnes, manches en nacre, lames en argent 2nd titre 800‰. - Douze couteaux à fruit à décor de feuillages, manches en nacre, lames en argent 2nd titre 800‰. Poids brut 875 g Usures
Mes ordres d'achat