CHRISTOFLE - Lot 157

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
CHRISTOFLE - Lot 157
CHRISTOFLE Partie de ménagère en métal argenté modèle nénuphar comprenant onze couverts de table et une cuillère, onze couverts et une cuillère, douze fourchettes à escargot, sept cuillères à café, dix cuillères à œuf, dix cuillères à glace et un couteau à poisson. Usures. On y joint par Christofle, quatre salières en verre godronné, la monture en argent 2nd titre 800‰, signées. Poids brut 80 g