Puiforcat - Lot 151

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Puiforcat - Lot 151
Puiforcat Deux couverts à hors-d’œuvre manches en argent fourré 1er titre 950‰, les extrémités en argent 1er titre 950‰, deux pièces repercées. Poinçon de l’atelier Puiforcat. Dans leur écrin. On y joint : -Trois couverts à hors-d’œuvre manches en argent fourré 1er titre 950‰, les extrémités en argent 1er titre 950‰, manque une pièce. -Trois couverts à hors-d’œuvre en argent 1er titre 950‰, manque une pièce. Poids brut 420 g
Mes ordres d'achat