Panier en argent ≥ 800‰, de forme ronde, le corps en verre g - Lot 146

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Panier en argent ≥ 800‰, de forme ronde, le corps en verre gravé, muni d’anses double et d’un couvercle ajouré de fleurs, monté sur charnière. Travail anglais. Usures et manques. D. 15,20 cm Poids brut 640 g