Odiot-Prévost-Récipon Cie - Lot 144

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Odiot-Prévost-Récipon Cie Coupe, le pied en argent 1er titre 925‰, de forme ronde, ciselé de rocailles, avec son plateau en verre. Signé et numéroté 2568 Usures. D. 22 cm Poids 600 g
Mes ordres d'achat