Puiforcat - Lot 141

Lot 141
Estimation :
350 - 450 EUR
Puiforcat - Lot 141
Puiforcat Service thé et café en argent 1er titre 925‰, modèle à godrons, comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait. Muni de manches en bois. Poinçon d’orfèvre. Poids brut 670 g
Mes ordres d'achat