Partie de ménagère en argent fourré 2nd titre 800 ‰, à décor - Lot 138

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Partie de ménagère en argent fourré 2nd titre 800 ‰, à décor rocaille, manches fourrés, extrémités en acier comprenant douze couteaux de table, dix couteaux à fromage, un manche à gigot, un couvert à découper et trois couverts de service à bonbon. Travail allemand. Bosses Poids brut. 1230 g Dans un écrin, intérieur en velours fuchsia accidenté.
Mes ordres d'achat