Lot comprenant : - Lot 137

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant : - Lot 137
Lot comprenant : Douze couteaux à fruits, manche en nacre (chiffrés), lames argent 1er titre 950‰, par Queillé. Six couteaux à fruits, manche en nacre, lames argent 2nd titre 800‰. Usures. Poids brut 600 g
Mes ordres d'achat