Lot de pièces de forme en métal argenté et verre comprenant - Lot 135

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
Lot de pièces de forme en métal argenté et verre comprenant : - 1 plateau de surtout de table avec un verre bleu de style Louis XV - 1 centre de table de style Louis XV - 2 aiguières l'une à verre rose Manques, accidents, oxydation