HERMES - Lot 130

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
HERMES - Lot 130
HERMES Bracelet en métal doré et émail à décor de canards sur fond rouge Usures On joint une bague en métal doré et incrustations de pierres ainsi qu'une paire de clips YVES SAINT LAURENT et divers bijoux fantaisie