ARMAN (1928-2005), d’après - Lot 123

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
ARMAN (1928-2005), d’après Collier « Tubes de peinture », 2001 En métal composé de 12 pendentifs émaillés polychrome alternant jaune et gris D.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat