Lot de montres de gousset et de col en argent 2nd titre 800‰ - Lot 112

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de montres de gousset et de col en argent 2nd titre 800‰ Poids brut : 200 g Accidents et manques On y joint un lot de montres de gousset et de col en métal Accidents et manques
Mes ordres d'achat