Lot de 20 montres à gousset : - Lot 107

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de 20 montres à gousset : -4 en argent, une au coq signée Lepaute, poids brut : 236,8 g On joint une châtelaine en argent, poids : 28 g
Mes ordres d'achat