CHOPARD - Lot 101

Lot 101
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHOPARD - Lot 101
CHOPARD Montre de poignet en or jaune 18K 750‰, modèle « Your Hour » de forme rectangulaire, cadran blanc, chiffres romain, chemin de fer, aiguilles droites en acier bleui. Mouvement quartz (en l’état, semble fonctionner). Bracelet en cuir bordeaux à boucle ardillon en métal. Boîtier numéroté 12/74XX-5329XX-493.1 Certificat daté du 31/03/2005 Dim. 19 x 26 mm Poids brut 29,80 g
Mes ordres d'achat