Deux vases anthropomorphes en terre cuite, panse globulaire - Lot 98

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux vases anthropomorphes en terre cuite, panse globulaire ouvrant sur un col figurant un visage et des bras en relief, dans le style précolombien de la culture Tairona Accidents et restaurations 48,5 x 50 cm environ chaque
Mes ordres d'achat