BAYA, Fatma Haddad, dite (1931-1998) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Register for the sale on drouot.com
BAYA, Fatma Haddad, dite (1931-1998) Femme, oiseaux et papillon, 1978 Gouache, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos.Bord droit découpé de manière légèrement irrégulière. 80 x 59 cm