Roy ADZAK (1927-1987) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Roy ADZAK (1927-1987) Nus, 1966 Sculpture en plâtre moulé sur toile Signée et datée au dos (Petit enfoncement en haut à droite) 46 x 55 cm