Ladislas KIJNO (1921-2012) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Miroir pour une naissance, 1978 Acrylique et collage d’une toile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée, annotée « S.G.127 » et datée (19)78 au dos 116 x 105 cm
Mes ordres d'achat