Alkis PIERREAKOS (1920-2017) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Register for the sale on drouot.com
Alkis PIERREAKOS (1920-2017) Composition n°1, 1959 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au revers 54 x 73 cm