Pierre DOUTRELEAU (1938) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pierre DOUTRELEAU (1938) Picador à cheval, 1962 Huile sur carton Signée et datée au dos (Manques et petits accidents, carton se décollant) 55 x 46 cm