ERNESTO (1960) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
ERNESTO (1960) - Lot 83
ERNESTO (1960) Gold, 1998 Acrylique sur toile Signée en bas à droite, datée et située Amsterdam au dos Déchirure en haut 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat