Josquin POUILLON (1961-2021) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Josquin POUILLON (1961-2021) Sans titre, 1992 Polyptyque formé de 6 huiles sur toiles Signé et daté en bas à gauche (Petit trou sur l'une des toiles) 162,5 x 738 cm
Mes ordres d'achat