Josquin POUILLON (1961-2021) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Josquin POUILLON (1961-2021) Sans titre, 2009 Huile et collage de papillons et fleurs sur toile Signée et datée en bas à droite (Petits manques) 180 x 180 cm
Mes ordres d'achat