SHLOMO (XXème siècle) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
150 - 250 EUR
SHLOMO (XXème siècle) Portraits Trois techniques mixtes sur papier marouflé sur panneau Signées en bas à droite (Petites tâches et un papier décollé coin inférieur droit) 34 x 24 cm et 32 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat