Ecole du XXème siècle - Lot 77

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XXème siècle Scène de plage animée Huile sur panneau Au dos, étude pour un port, huile (tâches) 35 x 44 cm
Mes ordres d'achat