Louis MAILLÉ (1899-1969) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis MAILLÉ (1899-1969) Lac d'Orédon dans les Pyrénées, 1963 Huile sur panneau Signée, datée et située en bas à droite 96 x 193 cm
Mes ordres d'achat