Ecole Surréaliste du XXème siècle, vers 1940-1950 - Lot 72

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Surréaliste du XXème siècle, vers 1940-1950 Femme à la fleur de lys Gouache sur papier Monogrammé "RY" en bas à droite (Taches, non décadré) 50 x 27 cm à vue la feuille
Mes ordres d'achat