Alfonso SILES BADIA (1872-1956) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
500 - 1000 EUR
Alfonso SILES BADIA (1872-1956) Alllégorie des sciences et techniques, 1913 Huile sur toile signée et datée, décor de plafond (roulée, manques, tâches, petits accidents) 690 x 404 cm
Mes ordres d'achat