Patrice POUPERON (1939-2010) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Patrice POUPERON (1939-2010) La théière bleue, 1976 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis. 73 x 91 cm
Mes ordres d'achat