Roger Marcel LIMOUSE (1894-1989) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
Roger Marcel LIMOUSE (1894-1989) Nature morte au poisson Huile sur toile signée en haut à droite 46 x 55 cm