École moderne - Lot 60

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
École moderne - Lot 60
École moderne Portrait de japonais en kimono Esquisse à l’huile sur toile Signée en bas à droite probablement Carani ? Manques 65 x 50 cm