École du XXeme siècle - Lot 59

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
École du XXeme siècle Portrait d’homme aux lunettes Au dos portrait d’homme sur panneau Huile sur panneau Monogrammée HR en bas à gauche Nombreux manques et réseau de craquelures 45 x 35 cm