École étrangère du début du XXe siècle - Lot 58

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
École étrangère du début du XXe siècle Paysage à la ferme à la tombée du jour Huile sur toile marouflée sur panneau Monogrammée en bas à droite "DR", étiquette au dos «Royan État » 28 x 50 cm
Mes ordres d'achat