Louis ROLLET (1895-1988) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Louis ROLLET (1895-1988) Bouquet de dahlias jaunes, 1926 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Diam : 73 cm