Ecole FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 49

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de jeune femme au fichu blanc Toile Restaurations 46,5 x 39 cm Sans cadre Œuvre en rapport : -École française, Pallas Athéna, XIXème siècle, bronze, H. 28 cm Manchester Art Gallery, inv. 1934.249.
Mes ordres d'achat