École de la fin du XIXeme siècle ou du début du XXeme siècle - Lot 48

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
École de la fin du XIXeme siècle ou du début du XXeme siècle école russe ? Premiers rayons du soleil sur la neige Huile sur toile Trace de signature en bas à gauche. 59,5 x 96,5 cm
Mes ordres d'achat