Ecole de la fin du XIXème siècle - Lot 47

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle Voilier à la tombée du jour Huile sur carton. 22,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat