École française de la fin du XIXeme siècle - Lot 46

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
École française de la fin du XIXeme siècle Jeune fille assise dans un intérieur près de la fenêtre Huile sur toile. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat