École du XIXeme siècle - Lot 45

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
École du XIXeme siècle Portrait d’homme au binocle et à la barbe Huile sur toile. Accidents 55 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat