École du XIXeme siècle - Lot 44

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XIXeme siècle Village en bord de rivière avec une vache Huile sur panneau parqueté. Porte une signature apocryphe et non garantie Corot. Porte des numéros 3762 et 739 sur des étiquettes anciennes au dos du panneau. (2 fentes au panneau) 27 x 47 cm
Mes ordres d'achat