École du XIXème siècle - Lot 43

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Register for the sale on drouot.com
École du XIXème siècle Nature morte aux abricots, cerises et raisins Nature morte aux cerises Deux huiles sur panneaux non signées. 14 x 21 cm chaque